Консультации / Терапия

Температура 37 5 почти месяц

Добрый день! Месяц назад появился насморк, кашель и температура 37,5. Сразу начала пить ингаверин. Улучшения не было. Пошла к терапевту, назначил Флемоксин Солютаб. Сдала анализы крови общий и биохимию, рентген легких, анализы на ВИЧ, герпес, и вирус Бара. Все чисто. Насморк и кашель прошел. Но температура так и не спадает на протяжении всего курса антибиотиков и вот уже как пятый день после окончания этого курса. В общей сложности уже четвертую неделю температура 37, 5. Периодически "горит" лицо. Парацетамолом температура не сбивается. Уже даже свечи виферон ставлю, все ровно температура. Что это может быть? Чем лечиться?
Здравствуйте, рекомендую перестать принимать лекарственные препараты так как в вашем случае они не к чему, при отсутствии других жалоб я вам рекомендую заняться ЛФК, прогулки на свежем воздухе, прием жидкости до 2.5 литров в сутки, витамины, и скоро температура сама спадет. Будьте здоровы. С уважением.