Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

Здравствуйте. 17 февраля я проснулась с больным горлом и забитым носом. 20 февраля я пошла к ЛОРу на приём, он мне поставит диагноз ОРВИ, о. ринофарингит . Прописал пить аскорутин ( так как у меня слабые сосуды и идёт кровь из носа), супрастин, синупрет, спрей в нос аквамарис мягкий душ + полоскать горло и пить сироп. Горло у меня прошло, но начиная с 21 февраля при высмаркивании вместе с соплями выделяются какие то синеватые вкрапления( на втором приеме врач предположил что я могла чем то дышать в помещение, но такого быть не может) и до сегодняшнего дня при высмаркивании выделяются синие вкрапления, так же без конца идут сопли. Может ли это быть синегнойная палочка или это что-то другое?
Здравствуйте. Не могу ответить на этот вопрос без осмотра. Синегнойная палочка это или нет, рекомендую сдать посев из носа + риноцитограмму.