Консультации / Гинекология

Задержка на фоне приема Циклодинон

Здравствуйте, планируем беременность примерно полгода. После курса лечения, пришла повторно на прием-была задержка 1,5 недели . Врач на осмотре проверил, беременности нет , выписала :прогестерон, циклодинон, фолевую кислоту. Месячные пришли сами ,вызывать не пришлось, с 1 дня начала пить циклодинон. Во время овуляции был незащищённый секс, врач сказала, что можно пытаться забеременеть и с этими таблетками . И так прошел цикл и +сейчас 15 дней задержка... Тянит живот , часто позывы к мочеиспусканию, температура со дня овуляции в течение дня повышается до 37,3, по ночам знобит, головокружения, прибавила в весе 2 кг, болит грудь. И самое главное тест отрицательный . Вопрос: Могут ли эти препараты повлиять на результаты теста? И что это может быть вообще ? на прием только через два дня , хочется не лишать надежды , что все-таки я жду малыша.
Здравствуйте. Препараты на результат теста не влияют. А что это может быть кроме беременности сказать без беседы с Вами и осмотра-невозможно.