Консультации / Лекарственные препараты

Кокав совместимость

Здравствуйте,прохожу курс прививок кокав.Прибываю в сильном стрессе,из-за страха бешенства уже крыша едет.Постоянная тревожность,уже глаз дергается.Вопрос такой, можно ли при прохождении прививок кокав пить Афобазол,а то местный травматолог напугал,тем что женщина при этом пила валерьянку и корвалол и у нее был сердечный приступ.Сказал что запрещено все,что влияет на нервную систему,так ли это?Не могу найти никакую информацию о совместимости.
Добрый день! Прием успокаивающих средств не противопоказан. Если и был такой случай - это индивидуальная реакция организма.