Консультации / Лекарственные препараты

Кокав совместимость

Здравствуйте,прохожу курс прививок кокав.Прибываю в сильном стрессе,из-за страха бешенства уже крыша едет.Постоянная тревожность,уже глаз дергается.Вопрос такой, можно ли при прохождении прививок кокав пить Афобазол,а то местный травматолог напугал,тем что женщина при этом пила валерьянку и корвалол и у нее был сердечный приступ.Сказал что запрещено все,что влияет на нервную систему,так ли это?Не могу найти никакую информацию о совместимости.
Добрый день! Прием успокаивающих средств не противопоказан. Если и был такой случай - это индивидуальная реакция организма.
Консультация фармацевта на тему «Кокав совместимость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.