Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа на лямблии

Здравствуйте. Ребенку 3года. Беспокоили сильные боли в животе и рвота периодическая. Сделали УЗИ брюшной полости, сдали кал на всевозможные варианты ( в том числе и на лямблии). Наш гастроэнтеролог сказала что боли в животе от лямблий. Анализ показал положительный результат 0-0-1. Мы пролечились согласно назначению врача. Спустя 10 дней после лечения снова сдали анализ кала на лямблии. Результат 0-1-1. Вопрос: у нас увеличились лямблии после лечения? Или уменьшились? Стоит ли лечить такой низкий показатель лямблий в кале?
стоит наверное, вы ведь не указали какой анализ проводили и какие именно показатели. Цифры это не анализ