Консультации / Хирургия

Прибили палец

Здравствуйте, посоветуйте что делать. Ребенка 11мес Упала на мальчик тарелка из микроволновки, пальчик не розпух, не посинел, шевелиться, не гарячий, но синий ногтик, а на 2день ноготь с сетевой поднялось в верх. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото подногтевая гемангиома. ноготь полностью отслоился, что есть показанием к удалению ногтевой пластины. Необходима очная консультация детского хирурга.