Консультации / Фитнес

Как убрать уши

Добрый день! 32, 175/64. Вопрос в линии бедра. Даже при меньшем весе, чем сейчас (а я и в совсем стройные 17 весила не меньше 57), "уши" на бедрах сохраняются. Долгое время носила компрессионные чулки (сейчас нет), может, так повлияли они, может, нет. Какими упражнениями эти "уши" лучше всего убирать и как часто/долго их делать? Пробовала махи в сторону, периодически бегаю, но больше для общего тонуса, а здесь явно нужно что-то более интенсивное. По фото - талия высокая, т. е. на боках лишнего нет. А вот силуэт бедра очень косячный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Периодические занятия малорезультативны. Тренируйтесь регулярно не менее 3х раз в неделю. Начните с небольшой нагрузки для подготовки организма. На эллипсе 40 мин. первый месяц. Далее увеличивайте интенсивность. Рекомендую групповые тренировки с нагрузкой на все мышцы 3-4 раз в неделю. Удачи!