Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Добрый день! Увидела вопрос про "боли в ногах" и решила спросить про свои. Даже не знаю, как описать боль в ногах. Живу, хожу, езжу - ничего не болит. С работы пешком ходила целый год (минут 30) - всё хорошо.Как только еду на экскурсию - на третий день начинают болеть ступни. "Горят". Стоять на одном месте невозможно.А уже на следующий день - встаю, как на синяк.Ну, всмысле боль такая, как на синяк надавливают. Ходить невозможно.Я даже не знаю -к какому врачу обращаться. Какое обследование проходить. Мне 49 лет. Подскажите,пожалуйста. ku200262@mail.ru
Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам на первом этапе обратиться к ортопеду, возможно, у Вас имеется плоскостопие и при нагрузках оно дает о себе знать. Будьте здоровы!