Консультации / Отоларингология

Шум в левом ухе

Прожег ухо сваркой после этого шум в ушах и голоса уже несколько лет. Ходил к лору он сказал что все заросло , а шум остался. При сжимании челюстей шум увеличивается. Голоса сильно мучают не знаю что делать надеюсь вы Маилру поможете мне
Добрый день! Нужно выполнить тональную аудиометрию, импедансометрию с регистрацией акустических рефлексов (ипси- и контралатеральных), а также компьютерную томографию височных костей.