Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Мезаденит Ребенок 3 5 года

Уважаемый Павел Андреевич, Поставили диагноз: персистирующее течение герпетической инфекции ВЭБ+ герпес 6 типа+ ЦМВИ, рецидивирующий респиратурный синдром, мезаденит. Вид заболевания: 1- основной Характер заболевания: острое + Ребенку 3 года. Все анализы сданы. вы можете расписать лечение? Я могу произвести оплату онлайн, так как живем очень далеко. Но нам очень нужна Ваша помощь.. irinagolovina114@hotmail.com
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным анализам явной активности ВЭБ-герпеса 6 типа и ЦМВ нет — ребёнок ими инфицирован, но вирусы малоактивны и не могут вызывать указанной патологии. Это не острое инфицирование, а давнее. Нужно искать другую причину состояния, сдать кал на паразитов 3 раза в лаборатории СЭС, выполнить АЛТ, АСТ, СРБ, АСЛО, ИФА или РНГА на йерсиниоз и псевдотуберкулез. И конечно нужен очный осмотр врача-инфекциониста для более детального анализа.