Консультации / Стоматология

Что это такое

Сегодня ночью ребенок пожаловался что болит губка. Успокоились и легли спать. С утра поехали в стоматологию и нам сказали что нужно сделать снимок и если корни плохие-удалять зуб. Но что это за точка так и не сказали. В больницу только завтра, ребенок не жалуется, полоскаем содой. Но оно увеличивается и губка напухла. Что это, подскажите.
К вопросу приложено фото
похоже на свищ от невылеченных зубов. Эта инфекция может пойти в мозг. Вам надо срочно начать пить антибиотики и только потом удалять зуб. Почитайте,зачем надо лечить молочные зубы на моём сайте www.childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск