Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. 6 февраля мне поставили диагноз неврит правого лицевого нерва. Положили в больницу, назначили лечение и процедуры. 22 февраля выписали из больницы. Наблюдается положительная динамика. Бровь нос и рот начинают немного двигаться. Сегодня 25 февраля я сломала передний зуб под корень, в нем нет нерва. Могу ли я нарастить зуб в зубной клинике во время лечения моей основной болезни неврита лицевого нерва или необходимо ждать полного выздоровления? Боюсь навредить зубной анестезией.. зуб посередине слева. Неврит справА
Добрый день! Данное решение должны принимать совместно невролог и стоматолог, с учетом объема анестезии и вида анестетика.