Консультации / Хирургия

Расхождение швов после удаления грыжи

Здравствуйте. 2 месяца назад мне делали операцию по удалению грыжи белой линии живота и пупочную. Две недели назад простыла, начался кашель. Сначала кашля лось нормально, но потом в области шва начало побаливает. Стала придерживаться живот, вроде боли прошли. Но когда сама там трогаю, по шву, то внутри что то похрустывает, но выпячиваний никаких нет. Что это может быть? Мог ли разойтись внутренний шов? Может снова бандаж поносить? Спасибо, за ответ
Здравствуйте. После болезни посетите хирурга и если надо пройдите УЗИ места операции. Далее по ситуации. Здоровья Вам.