Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте Алексей Александрович! Меня зовут Виктор, мне 30 лет. Около 4 месяцев появилась слабость и начались проблемы с эрекцией, также присутствует некий дискомфорт внизу живота, сдал анализ крови, сделал Трузи, в заключении написали: Эхо-признаки хронического простатита (размер 23,4 см3). К сожалению к врачу смогу попасть только через 3 недели. Подскажите какие мне теперь нужно сдать анализы, чтобы определить причину моего недуга. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
ВИЧ, гепатит В и С, сифилис, УЗДГ сосудов полового члена, анализ и посев секрета простаты, ПСА общий и свободный, УЗИ органов мошонки, анализ крови на тестестерон, эстрадиол, прогестерон, ГСПГ. Понятно, что список без осмотра приблизительный.