Консультации / Урология

Оральный секс какие анализы сдавать

Добрый день, был оральный контакт с девушкой(куннилингус) знаю что так могут передаваться многие заболевания , подскажите есть ли смысл делать какую либо профилактику чтобы ничего не подхватить? и какие анализы нужно сдать мне(мужчине) чтобы проверить ничего ли я не подхватил? мазок из горла или что то ещё?
Сдайте анализ крови на ВИЧ, Гепатит В и С и RW+ обратитесь на приём к ЛОРу для осмотра