Консультации / Дерматология и косметология

Болячки под губой

Здравствуйте. Сыну 10 лет. Две недели назад вокруг рта появилось раздражение, похожее на обветривание. Мазали солкосерилом, над верхней губой прошло, а под нижней появились большие болячки с корочкой. Они не чешутся, он их не трогает. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению фото не четкое. Не могу даже предположить что это, речь может идти о пиодермии, герпес, дерматит.