Консультации / Урология

здоровье

Здравствуйте. У моего партнера появились проблемы,он мне раньше не говорил но я сама замечала. А сейчас он сам сказал , что он каждые два часа а то и раньше ходит в туалет мочиться. но не сразу может это сделать а надо ждать и выдавливать из себя и обычно это бывает маленькая порция. при этом он не испытывает дискомфорта в мочевыводящем канале.а это частое желание помочиться его беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В плане секса у нас все хорошо,он может себя контролировать и ждать меня. С уважением. Вероника.
Здравствуйте, Вероника! Подобные проявления могут говорить о возможных проблемах с предстательной железой, однако поставить диагноз заочно не возможно, поэтому Вашему партнеру лучше придти на очный прием к урологу. Он может обратиться в нашу клинику, мы проводим полную диагностику и лечение мужских заболеваний.