Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно болеет

Здравствуйте.Пишу здесь уже от безисходности...сыну 1год и 4 месяца,болеть начали в 9 месяцев,была температура высокая,без каких-либо других признаков.положили тогда в больницу и лечили антибиотиком.с того времени постоянно болеем,всё чаще и чаще,я уже не представляю ребенка здоровым,самый долгий промежуток когда он не болел-1неделя!была.насморк не прекращающийся,отит постоянный,горло красное вечно(ангина тоже бывает) и температура.мы уже всё перепробовали(разумеется по рекомендации педиатра):антибиотики,противовирусные разные,иммуномодуляторы.теперь начали пить бактериофаг стафилакокковый,улучшений я не вижу пока,сегодня опять поднялась температура,по ночам плачет часто,не находит себе места.Понимаю,что без осмотра и анализов трудно что-то сказать,но может посоветуете что-нибудь...
Добрый день! IgM к цитомегаловирусу, ЭБВ искали? Витамин Д3, железодефицит - проверьте. Что с аденоидами? Снимок носоглотки делали, вероятно? Исключали ли иммунодефициты - нужно. Есть ли аллергия? С уважением, Климова Ю.А.