Консультации / Педиатрия

Аллергия на все

Здравствуйте! У меня история такая, родился ребёнок, ходил по большому водой пока был на груди, перешли на смесь, семилак так же жидкий сул. В 3 месяца поменяла смесь на фрисо голд, в туалет стал ходить замечательно, но начала шелушиться щека, до 5 месяцев щека уже приобрела красное кольцеобразное пятно, педиатр срочно перевела на фрисопеп, сказала мазать элидел + капать фенистил, пока делали процедуры все прошло... прекратили и начали вводить прикорм, что не дашь, появляется пятно, на фрисопеп стал кал цветом как мокрый асфальт и запах такой, что чуешь в другой комнате. За 37 дней малыш съел 15 банок фрисопеп После 37 дней мы пришли к педиатру, взвесились прибавка 150гр Поменяли на смесь ГА сейчас прибавка за 10 дней 300гр, кал так же воняет, сегодня всю ночь не спали, у него были адские боли в животе... прикорм так и не можем ввести, ребёнок нервничает и отказывается от смеси, ему сейчас 7 мес( родился 2360, на 36 неделе с диагнозом ЗРП) Записали на УЗИ на 27 потом запишут к гастроэнтерологу, очень долго ждать, в скорой сказали, что нужно срочно узнать что давать ребёнку для желудка Я больше не выдержу таких ночей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните давать малышу энтерожермину, сдайте кал на дисбактериоз, анализ кала на углеводы. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу и аллергологу. Смесь вам нужно поменять, если на нее такая реакция. Пока не восстановите стул, не вводите прикорм, не делайте прививки. Выздоравливайте!