Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли я вернуть деньги через страховую компанию за лекарство

Я работающий пенсионер,мне 52 года. Работаю в АО НИИПМ. Сейчас на больничном после гинекологической операции.Я покупала за свой счет для операции бандаж и чулки которые не дешево стоят. Сейчас я потратила еще на реабилитацию не мало денег за лекарство.
Здравствуйте! По этому вопросу можно обратиться в Фонд ОМС, который выдал Вам полис. Их телефон есть на полисе. К сожалению, не смогу проконсультировать по данному вопросу более подробно. Доброго здоровья!