Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте. Со вчерашнего вечера начал болеть низ живота, не постоянно,а спазмами ,стреляющими вниз к разу болью,с правой стороны. Вроде как молочница есть, зуд и выделения. Ем валвир по назначению дермовенеролога, т к есть генитальный герпес. Пока пью таблетки его нет. Может ли быть эти боди от молочницы или это что то по серьезнее? Обратится стоит к геникологу?
Добрый день! Нет, от молочницы таких болей быть не может. Вам, конечно, стоит обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Кандидоз также требует проведения лечения, но только после точной верификации диагноза и определения чувствительности микроорганизма к препаратам.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.