Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте. Со вчерашнего вечера начал болеть низ живота, не постоянно,а спазмами ,стреляющими вниз к разу болью,с правой стороны. Вроде как молочница есть, зуд и выделения. Ем валвир по назначению дермовенеролога, т к есть генитальный герпес. Пока пью таблетки его нет. Может ли быть эти боди от молочницы или это что то по серьезнее? Обратится стоит к геникологу?
Добрый день! Нет, от молочницы таких болей быть не может. Вам, конечно, стоит обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Кандидоз также требует проведения лечения, но только после точной верификации диагноза и определения чувствительности микроорганизма к препаратам.