Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Проблема заключается вот в чем: в связи с обстоятельствами пришлось выпить таблетки экстренной контрацепции (постинор). Через дней пять пошли месячные и продолжались они в течение 5-6 дней, потом они почти закончились, а день спустя начались заново с обильным кровотечением и так уже 2 дня. Не подскажите что это и куда обращаться в связи с такой проблемой?
Добрый день! Подобные препараты могут стать причиной нарушения менструального цикла. Поэтому сейчас Вам следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, после чего врач сможет рекомендовать вам необходимый гемостаз, если выделения обильные.