Консультации / Педиатрия

Ребенок много стала пить воды

Лежали с ротовирусом в больнице. Через несколько дней после выписки ребенок стал пить очень много воды 1-1,5 литра стабильно. Вода не задерживается, мочится равно сильно выпитой воды. Пьет только воду! Ни соки, ни компоты не пьет (не нравятся) Воздух в кв увлажняю, сухомяткой шибко не кормлю (2-3 печеньки в день). Стоит ли бить тревогу? Или все в порядке? Памперс заполняется полностью в течении 1-2-х часов.
Добрый день! Нужно знать возраст ребенка и из чего и когда пьет. С уважением, Климова Ю.А.