Консультации / Психология и психиатрия

Тревога

Здравствуйте у меня проблема и я так думаю серьезная. В последние 2-3 года у меня появилось непонятное чувство тревоги, стал очень сильно, даже я так считаю очень сильно заботится о своем здоровье, начинаю сам у себя искать болячки и пытаюсь их лечить, врачей наверное уже достал оброщаюсь по любому поводу. Страх непонятный. Уже сам устал от этих всех моих "тараканов в голове". Только от одной избавлюсь другую придумываю. Что делать ума не приложу. Обращался к психиатору помогло на время. Сказали все с вами в порядке только повышенное чувство тревоги пил аркетис и еще не помню что за таблетки, сказали после приема препаратов прийти да все времени не было да и чувствовал себя хорошо . Подскажите что мне делать
Здравствуйте! Считаю, что вам не стоит заниматься самолечением. Сходите к врачу, который Вас знает и объясните ситуацию. В лечении любого расстройства необходим комплексный подход. Если психиатр назначает только таблетки, то психотерапевт помогает Вам понять причину недуга и, при необходимости, назначит таблетки.