Консультации / Педиатрия

ОАК у ребёнка в 5 месяцев

Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, сдали ОАК. Поясните,пожалуйста,результаты. Наш педиатр нам ничего не говорит. По всей видимости у нас повышен гемоглобин и количество эритроцитов. Прикладываю фото полного анализа. Дочери 5 месяцев.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приведены нормы для взрослого человека. Анализ крови неполный, оценить сложно. Но повода действовать не вижу. С уважением, Климова Ю.А.