Консультации / Педиатрия

Ребенок 7 месяцев

Добрый день. Ребенку 7 месяцев, поднялась температура 38 на прорезание зубов (2 сразу лезут), плюс понос. Сегодня потекли сопли и кашель не часто, раз в два часа, но один раз вырвало во время кашля. Ребенок вялый. Что принимать?
Добрый день! Не давайте овощей, фруктов. Дробно поите. Нужны пробиотики, сорбенты (Максилак и Смекта, к примеру). Смекту -с интервалом от приема лекарств и еды. Промывать нос солевыми растворами по необходимости. С уважением, Климова Ю.А.