Консультации / Хирургия

Опухла и болит рука в районе пястно-фалангового сустава кисти

Добрый день! У меня недавно начались проблемы с руками, они начали опухать, появились боли. В понедельник я записана к ревматологу, но сейчас рука очень сильно распухла, не могу делать ничего нормально. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь, чтобы сейчас снять воспаление и боль, до приёма ревматолога. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
к сожалению препараты который Вам нужны являются рецептурными и мой ответ с их названиями заблокируют. то что записаны к ревматологу - правильно!