Консультации / Терапия

Приступ удушья

Добрый вечер. Сегодня у меня случился приступ удушья. В течении 5 минут я не могла толком дышать. Вдох сопровождался хрипом, а выход свистом. Складывалось впечатление, будто я очутилась в камере без кислорода. До недавнего времени у меня появилась реакция организма на анастезию (артикаин с адреналином форте). Учащается сердце биение, дыхание, затрудняется дыхание,перед глазами все плывёт и возникает резкая тошнота. Это может быть как нибудь связано? Что мне делать в этой ситуации и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, вам для начала стоит обратиться к терапевту для прохождения Спирографию, ЭКГ, холтер, дальше смотреть по результатом. Будьте здоровы. С уважением.