Консультации / Терапия

ОРВИ

Добрый вечер! Четыре дня назад поднялась температура до 37.7, ломило все тело,больше никаких симптомов. Через два дня температура пришла в норму утром, и вечером была 37.2. С четвертого дня температура опять стала подниматься, и к вечеру была 37.7,правда появился кашель и больше ничего. Лечусь Эргофероном, Лизобактом и в нос Полидекса. Подскажите пожалуйста как лечиться дальше,нужно ли добавлять антибиотик?
Здравствуйте, очевидно к вирусной инфекции добавилась бактериальная в виде трахеита, советую обратиться к терапевту на очную консультацию для установки диагноза и назначения лечения . Будьте здоровы. С уважением.