Консультации / Педиатрия

Хемомицин при коклюше

Здравствуйте! Доктор поставил коклюш, выписала хемомицин 200мг, по 4,5 мг в сутки 7 дней. Удалось найти хемомицин 100мг. Подскажите по сколько его принимать? Ребенок 12,5 кг. Спасибо Пока выпили 4 мг, первый раз
Здравствуйте! ребенок лечится от коклюша не в больнице? дома? Всего Вам доброго! С уважением, Бутуза Олеся