Консультации / Гинекология

Свечи Депантол

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил свечи Депантол, после третий свечки, стало появились розовые выделения, щас чуть темнее, как при менструации, тянит низ живота, + по тестам сейчас овуляции, на осмотре сказали есть эрозия небольшая, почему такие выделения? Это норма? Или стоит прекратить их применения.Результаты анализов, прикрепляются, после этих анализов назначили эти свечи. Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Терапию лучше отменить и обратиться к гинекологу для проведения осмотра. Будьте здоровы.