Консультации / Неврология

Падение с дивана

Добрый день...нам сегодня исполнилось 3 месяца и мы были на плановой проверки в поликлинике...по возвращении домой сыну хотелось спать из-за чего он капризничал.Положив его на диван отвернулась взять его покрывало и в это время он упал ударившись головкой... шишки нет,он поплакал 5-7 минут после чего проспал непривычные для него 2 часа... может ли это быть из-за усталости и испуга или это все же симптомы черепно мозговой травмы.
Здравствуйте. Покажите ребенка врачу очно. С уважением, Алла Васильевна