Консультации / Неврология

Правильно ли поставлен диагноз

Здравствуйте! Я делала узи у одного и того же врача два раза. И врач узист сказала что у ребёнка жидкость в голове, после второго Узи она сказала что есть улучшение. После второго Узи врач невролог увидев оба результата сказала что что-то в Узи не так, подоболочные пространства на одном Узи и втором не совпадают. Я хотела бы узнать может она не правильно сделала нам Узи, и может сделать в другом месте. Какое первое и второе можете увидеть по дате Узи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подоболочечные пространства (как и все другие измеряемые характеристики) на УЗИ могут не совпадать. Лучше сходить к другому неврологу, а не к другому узисту.