Консультации / Педиатрия

Ребёнок упал на спину с высоты около 2 метров

Здравствуйте! Ребёнку 1год 8 мес. Катали на тюбинге, лопнула камера и ребёнка подбросило на высоту около 2 метров. Упала на спину, одета была в пуховый комбинезон с капюшоном, на голове толстая шапка. Испугалась, плакала 5-10мин. После бегала, смеялась, как ни в чем не бывало. Дома поела как обычно и легла спать. Видимых изменений нет. Стоит ли переживать за возможные повреждения внутренних органов или ещё что-то?
Добрый день! 2 метра - очень приличная высота. Я бы сделала анализ мочи, узи брюшной полости и почек. Другие вещи - повреждение спинного/головного мозга, к примеру, проявились бы. Скорее всего, просто для уверенности, что все хорошо, вряд ли будут находки. Но все же гарантировать, что все хорошо не возьмусь. С уважением, Климова Ю.А.