Консультации / Неврология

Ощущения после ишемического инсульта

Здравствуйте! У моего папы случился инсульт на фоне мерцательной аритмии. После реанимации прошло почти 4 дня. Правая сторона потеряла чувствительность, они двигаются, но координации нет. На 3 день начались ощущения типа распирания изнутри. Это что то плохое или это один из симптомов как сказала дежурный врач в больнице ? Или возможно это означает что какая то чувствительность возвращается ? Спасибо !
Добрый день! В описанной Вами ситуации - на мой взгляд - это положительная симптоматика. Скорее всего действительно восстанавливается чувствительность. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей