Консультации / Неврология

Ощущения после ишемического инсульта

Здравствуйте! У моего папы случился инсульт на фоне мерцательной аритмии. После реанимации прошло почти 4 дня. Правая сторона потеряла чувствительность, они двигаются, но координации нет. На 3 день начались ощущения типа распирания изнутри. Это что то плохое или это один из симптомов как сказала дежурный врач в больнице ? Или возможно это означает что какая то чувствительность возвращается ? Спасибо !
Добрый день! В описанной Вами ситуации - на мой взгляд - это положительная симптоматика. Скорее всего действительно восстанавливается чувствительность. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Консультация врача невролога на тему «Ощущения после ишемического инсульта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач ЛФК; Ученый секретарь ФГБУ "Федеральный центр мозга и нейротехнологий" ФМБА России; доцент кафедры медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова; кандидат медицинских наук.

Контакты для связи: dr_suvorov@mail.ru