Консультации / Отоларингология

Заложенность одной ноздри и гнойные выделения

Была простуда, но без температуры. Вроде бы все прошло, но через несколько дней заложило сначало левое ухо, была ноющая боль, потом из левой ноздри стали появляться желтоватые выделения и ноздрю постоянно закладывает. Обратилась к ЛОРу, сделали рентген, в итоге отправили к хирургу-стоматологу с диагнозом "обострение хронического артрита слева", стоматолог сказал это из-за зубов мудрости, изменился прикус. Но зубы у меня вылезли лет 12 назад, проблем с зубами нет, нет даже ни одной пломбы. Рот открывается нормально, челюсть не щелкает, при пальпации возле уха не болит. Могли ли врачи ошибиться с диагнозом? Сейчас мне назначена консультация стоматолога-ортопеда.
К вопросу приложено фото
В этой жизни возможно всякое! Судя по представленной рентгенограмме, синусита у Вас точно нет.