Консультации / Онкология

онкология

Мне 52 года в мае сделана операция по удалению правой молочной железы Т2 N1М0,2Б прошла 6 курсов химии терапии ,анализы были хорошие,чувствовала себя хорощо 1,1,5 года принимала тамоксифен регулярно показывалась онкологу,настоящее время обнаружены метостазы в печень и м ткани передней грудной стенке 2 кл гр прошла 3 курса химиотерапии паллииативной ПХТ по схеме доксорубицин90 мг,паклитексел 300 мл ,после 2х курсов имеются уменьшение мтс в размерах сколько еще придется принимать химиотерапию? и можно ли принимать народные средства совместно с химиотерапией или после нее? и можно ли быть за компьютером?
Здравствуйте. Химиотерапия будет длительная. Необходимо добиться полного исчезновения очагов. К химиотерапии я бы рекомендовал подключить цитокинотерапию (сочетанное лечение повышает результативность). По поводу народных средств- сказать сложно. Если только гомеопатия без добавления ядов. За компьютером находиться можете. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.