Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пришел положительный имунноблот на вич

Перед операцией я сдала анализы, все, кроме анализа на вич. Согласия на проведение данного анализа я не давала. Но спустя 3 недели, мне позвонили и сксзали что у меня вич+. Никаких половых контактов у меня нет уже 4 года. 3 года назад лечила рак шейки матки, более 1.5 лет стоит нефростома. Мог ли получиться ложный анализ. И могу ли я быть уверена, что у меня вич!?
Здравствуйте! Может. Не можете - нужно подойти к врачу и с его направлением посетить центр СПИД - там будет уточнение.