Консультации / Терапия

Болят почки

Здравствуйте! Беспокоят боли в области почек, была на приеме, сдала анализы, прошла УЗИ (фото прилагается), врач сказала, что поводов для беспокойства нет, но меня пугает заключение УЗИ, как вы думаете, все ли правильно, или стоит показаться другому специалисту
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если вы были у НЕФРОЛОГА и вам назначили лечение то конечно не стоит торопиться с выводами. Будьте здоровы. С уважением