Консультации / Педиатрия

Почему недонношенная малышка плохо набирает вес

Моя малышка родилась с потологией атрезия тонкого кишечника и после рождения перенесла 2 операции,а родилась в 34 недели,нам сказали неонатолог что мв плохо набираем вес 600гр за месяц сейчас нам 3 месяца весим 3560кг,сколько мы должны весить в таком возросте?И плюс к тому же у нас врожденные патологии пишут.
Здравствуйте! Ежемесячно вы должны прибавлять минимум 600гр, в среднем - около 1кг. Учитывая ваши проблемы, вес может набираться не так просто. Но ваша задача кормить малышку чаще, меньшим объемом, но раз в 2 часа минимум. Будите ее на ночные кормления. Растите здоровенькими!