Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день.На приеме врача мне поставили диагноз крапивница,назначили 7 дней принимать полисорб и цетрин.Я пропилю Пятна прошли.Но через 3 дня опять все появилось. Врач при первом приеме сказала если будет рецедив повторять прием лекарств . Но так получается я как пью полисорб пятна пропадают ,перестаю пить через сутки опять все появляется.Но теперь возникла новая проблема , у меня появился жуткий запор.Теперь полисорб пить не могу. У меня такой вопрос .Можно ли заменить полисорб Лактобактерином и не будет ли у меня с ним тоже проблемы? И еще .Мне что теперь всю жизнь пить лекарства? почему у меня не проходит болезнь ? Я конечно могу сходить к своим докторам но я на перед знаю что мне скажут ). Спасибо
Ни сорбенты, ни лактобактерии при крапивнице не нужны. Показан длительный (по крайней мере в течение месяца) приём антигистаминных (например, цетрина).
Консультация врача аллерголога на тему «Крапивница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.