Консультации / Фитнес

Сброс веса

Здравствуйте! Пол года назад принимал креатин но халявил с занятием спортом, в итоге набрал около 10 кг. Сейчас немогу сбросить. Из рациона исключил хлеб и сладкое. Не понимаю что делаю не так, когда занимаюсь в зале почти каждый день с карнитином а в результате прибавляется 100-200г веса. Мотивация заниматся пропадает после того, как вижу что эффекта 0. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
Здравствуйте! Добавьте в тренировки пробежку. 3-5 раз в неделю не менее 30 мин. Можете написать свой рост, вес, сколько и как вы занимаетесь и как давно, как питаетесь? Тогда я смогу понять, что вы делаете не так. Удачи!