Консультации / Спортивное питание

Гейнер

Как принимать гейнер? Я вешу 75 кг, у меня больше жира на теле. 4 месяца занимаюсь в зале, результаты неплохие, но мышцы не растут. Гейнер говоярт принимать за час до тренировки, но выпивать его сразу или потихонечку ?
Здравствуйте! Вместо гейнера Вам лучше протеин — до и после тренировки сывороточный, на ночь казеин. Также добавьте BCAA — за полчаса до тренировки и во время тренировки Гейнер прибавит массу за счет жира.