Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте Моему сыну 11 месяцев Ребенок на ГВ У него температура и жесткое дыхание Педиатр прописал ему антибиотик Супракс Можно ли его кормить грудью и принимать антибиотик одновременно

Ребенку 11 месяцев. Вчера вечером у него поднялась температура 38,4 и появились хрипы в груди. Ребенок кроме груди с момента как заболел другую пищу не принимает. Педиатр прописал ему Супракс, т.к. жесткое дыхание. Можно ли давать супракс и кормить ребенка грудью?
Добрый день! Да, конечно. Пищу во время лечения еще никто не отменял.