Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом у ребенка кандидоз полости рта анализ на дисбактериоз

Добрый день. Ребенку 7 месяцев,стул не регулярный,обычно раз-два в неделю с трудом,проблемы со стулом начались с 3-х месяцев .Кандидоз полости рта не проходит больше 5 месяцев(обработка содовым раствором+Кандид)сдали анализы на дисбактериоз,результат: ( Отмечается дефицит бифидобактерий 10*9КОЕ/г, типичных Escherichia coli 10*6 КОЕ/г увеличение количества энтерококков 10*9 КОЕ/г, дрожжеподобных грибов рода Candida- Candida albicans 10*4 КОЕ/г, количества условно-патогенных энтеробактерий Klebciella oxytoca 10*7 КОЕ/г, наличие патогенного стафилококка Staphylococcus aureus 10*3 КОЕ/г.) педиатр лечение не назначает. Что нам делать в этой ситуации ,какое лечение должно быть назначено ?И стоит ли нам(родителям) проходить обследование и соответствующие лечение? Спасибо
Идти к другому педиатру или гастроэнтерологу и самим обследоваться