Консультации / Офтальмология

Близорукость

Здравствуйте.. Где-то полтора года назад, я заметил что мое зрение начало резко падать, врач сказал капать капли, но так-как, я тогда готовился к экзаменам, у меня небыли времени на это. ДО недавнего времени глаза начали опять беспокоить, только теперь они у меня еще и болят, непонятно только одно ( когда у меня глаза слезятся, я на 3-5 сек начинаю все прекрасно видеть, а потом обратно плохо)... как это понять?? очки носить не хочу, делать лазерную операцию страшно.... что можете посоветовать? есть ли толк от этих каплей "Тропиковит"?
Здравствуйте! Тропикамид капать на ночь курсом в течение 1 месяца. Иногда он снимает мышечный спазм. Рекомендуем соблюдение щадящего зрительного режима, Витаминотерапию – таблетки Нейромультивит по 1т Х 2р – 2 месяца.