Консультации / Педиатрия

Уход за носом в 1 месяц

Здравствуйте. Малыш возраст 1 месяц. Сплит, похрюкивает. Соплей нет. Каждый день достпём большие зелёные казюли. Подскажите что делать? И какие осложнения могут быть?
Здравствуйте! Каждый день утром и на ночь проводите орошение полости носа капелькой физ раствора, например, отрвин беби. А так же увлажняйте воздух дома, так как жаркий пыльный сухой воздух сушит нежную слизистую носа ребеночка, что может приводить к формированию корочек в носу. Растите здоровенькими!