Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать

С двухнедельного возраста подкармливались нестаженом,стул так и не менялся,хоть и должен стать уже гуще...собралась вставать на молочную кухню,узнала что там дают у нас только Белакт...решила купить и попробовать т.к. у наших сверсников стул уже кашеобразный,я подумала что смесь нам эта наверно не идет,пробовала симилак,дала пару раз и всё,с неё фантаном срыгивала,купила Белакт,раз в молочке будут давать его, стул с него был идеальный,кашеца чисто желтая,без кислого запаха,вообщим я была рада,спустя неделю начались прыщики на лице,врач сказала,что потничка,протирать хлоргекседином,протирала вообще не помогала,через некоторое время прыщей очень много и красные,кожа грубая,коркой,доча психует,лицо трет...по соседству медсестра,посмотрела сказала алергия,т.к. мы уже искуственники больше чем как на смесь думаю не на что...взяла фннистил и капли и гель,вот неделю уже пьем и мажем,хуже нет,но и не проходит,возвращались сново на нестажен,с первого раза опять жид.стул сильный,едим белакт,тут 3 дня уже проблемы,какаем только с палочкой,очень туго,чем кормить??? На что алергия не понимаю,читала что есь жалобы на сыпь от АкваД3, мы его пили,тут не даю и не проходит.
Аллергию вызвать просто, убрать сложно. Вам надо вернуться на Нестожен и решать с педиатром или аллергологом как помочь ребенку. Но это очно