Консультации / Аллергология и иммунология

Какой препарат можно принимать

Аллергия после краски для волос,химический ожог. выходит пятнами на лице покраснениями и чешутся. Сейчас же появилось чихание и заложенность носа,и ощущение будто болит горло,но оно не болит.будто места мало глотать. Заметила чихание,заложенность носа как вышла на стажировку,а сзади за спиной меньше полуметра расстояния оказывается химии отдел. Поначалу думала проставь,но дома я не чихаю а заложенность носа есть и почесать внутри охота. Прописывали мне укол до этого когда не было чихания.дипроспан -когда только получила ожог. И мазь локоид. Есть ли другие препараты для этой аллергии? Укол колоть можно не чаще раза в месяц,т.к. он экстренный.
Добрый день. По описанным вами симптомам, действительно похоже на проявления аллергического ринита. Для уточнения диагноза и подбора терапии, обращайтесь очно к врачу.