Консультации / Стоматология

Что можете мне посоветовать в данной ситуации

Удалять говорят верх, все кроме передних, а можно ли спасти?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Обе 6-ки, справа и слева под большим вопросом, но это только по снимку, если видеть во рту скорее всего тоже под удаление. остальные корешки это уже не разрушенные зубы, это опасные из за воспаления остатки и удаление их однозначно. Удачного лечения. Лопатин.